Жителей Верхней Туры снова будут «держать на холоде». После решения проблем с «Уралсевергазом» за дело взялся «Свердловэнергосбыт»
17.04.2013
В Верхней Туре вновь обостряется вопрос с подачей тепла в квартиры горожан. На прошлой неделе «Уралсевергаз» ограничил подачу газа в котельную, введенную в эксплуатацию компанией «Новая энергетика». Жители начали замерзать.
После тревожных сообщений из Верхней Туры руководство области договорилось с поставщиками газа о реструктуризации долга «Новой энергетики» и тепло в домах появилось. Но на этой неделе тактику «Уралсевергаза» взял на вооружение «Свердловэнергосбыт». Теперь городу грозит новое «похолодание», на этот раз – из-за ограничения подачи электроэнергии.
После тревожных сообщений из Верхней Туры руководство области договорилось с поставщиками газа о реструктуризации долга «Новой энергетики» и тепло в домах появилось. Но на этой неделе тактику «Уралсевергаза» взял на вооружение «Свердловэнергосбыт». Теперь городу грозит новое «похолодание», на этот раз – из-за ограничения подачи электроэнергии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46