В Екатеринбурге оцеплено здание полпредства. Правоохранители ищут бомбу
12.04.2013
Сегодня, 12 апреля, в правоохранительные органы позвонил мужчина, представившись Александром Сердцевым, и сообщил, что здание на Добролюбова, 11, в котором расположено полпредство президента в УрФО, заминировано. На место уже прибыли сотрудники полиции, саперы, кинологи, пожарные, скорая помощь.
Как сообщил veved.ru руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, на данный момент проводится необходимый комплекс мероприятий по обеспечению безопасности находящихся в здании людей и поиску взрывного устройства.
Сотрудники полиции в тесном взаимодействии с представителями ФСБ и ФСО устанавливают личность «минера», в частности проверяются все лица, склонные к таким правонарушениям и ранее уличенные в ложных сообщениях о терактах. Кроме того, проводится сверка голоса звонившего с голосами других лжеминеров.
Как сообщил veved.ru руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, на данный момент проводится необходимый комплекс мероприятий по обеспечению безопасности находящихся в здании людей и поиску взрывного устройства.
Сотрудники полиции в тесном взаимодействии с представителями ФСБ и ФСО устанавливают личность «минера», в частности проверяются все лица, склонные к таким правонарушениям и ранее уличенные в ложных сообщениях о терактах. Кроме того, проводится сверка голоса звонившего с голосами других лжеминеров.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46