В Нижнем Тагиле приближают к банкротству крупнейшее коммунальное предприятие. Силами промышленного гиганта
11.04.2013
Сегодня, 11 апреля, в Арбитражном суде Свердловской области рассматривается иск ОАО «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат» к МУП «Тагилэнерго». Истец требует с крупнейшего теплоснабжающего предприятия Нижнего Тагила 161 млн рублей.
Иск о взыскании представители «ЕВРАЗа» подали в середине февраля. Скорее всего, данная мера станет решающей в банкротстве МУП «Тагилэнерго». Еще осенью прошлого года по Нижнему Тагилу ходили слухи, что основные фонды и функции теплоснабжающей компании будут переданы частной организации.
Иск о взыскании представители «ЕВРАЗа» подали в середине февраля. Скорее всего, данная мера станет решающей в банкротстве МУП «Тагилэнерго». Еще осенью прошлого года по Нижнему Тагилу ходили слухи, что основные фонды и функции теплоснабжающей компании будут переданы частной организации.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46