В Первоуральске преодолели «вето» Юрия Переверзева. В городе будет новая система управления
11.04.2013
Сегодня, 11 апреля, депутаты городской думы Первоуральска на очередном заседании проголосовали за введение поста сити-менеджера в местной администрации. Тем самым они преодолели так называемое «вето» Юрия Переверзева. «За» проголосовало 20 человек, при необходимых 19.
Стоит добавить, еще до заседания гордумы источники veved.ru сообщали, что пост сити-менеджера будет введен в Первоуральске, несмотря на «вето» Юрия Переверзева. Причем, как сообщают наши источники, ряд депутатов переметнулись от мэра к сторонникам введения нового поста. Когда в городе начнет работать двуглавая система управления, станет известно позже.
Стоит добавить, еще до заседания гордумы источники veved.ru сообщали, что пост сити-менеджера будет введен в Первоуральске, несмотря на «вето» Юрия Переверзева. Причем, как сообщают наши источники, ряд депутатов переметнулись от мэра к сторонникам введения нового поста. Когда в городе начнет работать двуглавая система управления, станет известно позже.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46