В Екатеринбурге Coca-Cola требует денег за предоставленный товар. Пришлось идти в суд
11.04.2013
Сегодня, 11 апреля, в Арбитражном суде Свердловской области рассматривается иск ООО «Кока-кола ЭйчБиСи Евразия» (официальный представитель Coca-Cola в России) к ООО «Центр сервисных технологий». Производитель напитков требует с ответчика 1,8 млн рублей.
Российский филиал Coca-Cola требует вернуть через суд задолженность за предоставленный товар по заключенному договору от 30 сентября 2011 года. Иск в суд был подан еще в ноябре 2012 года, но заседание суда несколько раз переносилось из-за отсутствия ответчика на заседании.
Российский филиал Coca-Cola требует вернуть через суд задолженность за предоставленный товар по заключенному договору от 30 сентября 2011 года. Иск в суд был подан еще в ноябре 2012 года, но заседание суда несколько раз переносилось из-за отсутствия ответчика на заседании.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46