Саммит Россия – ЕС пройдет в Екатеринбурге летом. В Кремле уже определились с датой
05.04.2013
Власти России определились с местом и датой проведения саммита Россия – ЕС. Как сообщает официальный портал Екатеринбурга, со ссылкой на представителя администрации президента РФ, мероприятие пройдет в начале июня в Екатеринбурге.
Саммиты Россия – Евросоюз проходят с 1998 года (первый состоялся в Бирмингеме 15 мая) дважды в год – в первой половине года на российской территории, во второй – в той стране, которая в данный момент председательствует в Евросоюзе. В 2012 году саммит принимал 3-4 июня Санкт-Петербург, а 21 декабря – Брюссель.
Саммиты Россия – Евросоюз проходят с 1998 года (первый состоялся в Бирмингеме 15 мая) дважды в год – в первой половине года на российской территории, во второй – в той стране, которая в данный момент председательствует в Евросоюзе. В 2012 году саммит принимал 3-4 июня Санкт-Петербург, а 21 декабря – Брюссель.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54