Дагестанцы калечат друг друга и милиционеров из-за пастбищ
14.12.2010
Массовая драка произошла в воскресенье в городе Избербаш в Дагестане, пострадали два милиционера и один из участников драки, сообщил РИА «Новости» по телефону источник в правоохранительных органах республики.
Как стало известно, в результате дерущиеся переключились на сотрудников милиции, в ходе драки был произведен непроизвольный выстрел из табельного оружия, ранение получил житель Избербаша, передает «Интерфакс».
По данным пресс-службы МВД Дагестана, раненый местный житель и два милиционера госпитализированы. У одного из сотрудников милиции утерян табельный пистолет и служебное удостоверение.
Как стало известно, в результате дерущиеся переключились на сотрудников милиции, в ходе драки был произведен непроизвольный выстрел из табельного оружия, ранение получил житель Избербаша, передает «Интерфакс».
По данным пресс-службы МВД Дагестана, раненый местный житель и два милиционера госпитализированы. У одного из сотрудников милиции утерян табельный пистолет и служебное удостоверение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24