Жителя Камышлова почти год удерживали в рабстве и заставляли работать
14.12.2010
Камышловский межрайонный прокурор взял под свой контроль ход проверки по обращению 35-летнего жителя Камышловского района, утверждавшего, что его насильно удерживали и заставляли работать.
Как сообщает прокуратура Свердловской области, соответствующее обращение поступило в ОВД по Камышловскому ГО и Камышловскому муниципальному району несколько дней назад. Заявитель сообщил, что в период с зимы 2009 года по осень 2010 года он проживал на хуторе, расположенном в лесном массиве Камышловского района. Мужчина выполнял различную работу, однако, как он уверяет, денег за работу ему не заплатили.
По заявлению проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ, по результатам которой будет принято решение о возбуждении (или отказе в возбуждении) уголовного дела.
Как сообщает прокуратура Свердловской области, соответствующее обращение поступило в ОВД по Камышловскому ГО и Камышловскому муниципальному району несколько дней назад. Заявитель сообщил, что в период с зимы 2009 года по осень 2010 года он проживал на хуторе, расположенном в лесном массиве Камышловского района. Мужчина выполнял различную работу, однако, как он уверяет, денег за работу ему не заплатили.
По заявлению проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ, по результатам которой будет принято решение о возбуждении (или отказе в возбуждении) уголовного дела.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24