Медведев считает, что единороссам следует отвечать на хамство через суд
27.03.2013
Медведев предлагает единороссам обращаться в суд в случае хамства в их адрес. Премьер отметил, что на любые вопросы надо отвечать исключительно цивилизованно. «Есть вопрос – ответьте. У нас нет фигур, которые закрыты от обсуждения сегодня. И, наверное, это главное достижение реформ последних 20 лет. Когда хамят, надо отвечать жестко, спору нет – цивилизованно, через суд, через другие правоохранительные процедуры», – сказал Медведев, отвечая на вопрос, ведется ли целенаправленная кампания против «Единой России» в прессе, передает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36