Охлобыстин с женой решили «взять на себя обет брато-сестринских отношений»
25.03.2013
Российский актер и шоумен Иван Охлобыстин заявил о своем намерении принять «целибат». О своем решении актер сообщил через микроблог в Twitter. В воскресенье Охлобыстин написал в своем микроблоге: «Торжество Православия. 12 лет служения Престолу. Савва впервые вошел в алтарь. Я принял целибат». Сообщение было дополнено фотографией, на которой запечатлен сам актер и его семилетний сын Савва, сообщает Светская хроника. Артист пояснил, что они с женой Оксаной Арбузовой решили «взять на себя обет брато-сестринских отношений».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46