В Москве продолжает бушевать сильная метель
25.03.2013
Москву заметает снегом, в городе бушует сильная метель. Снегопад в столице не прекращается вторые сутки, за это время выпало 30 сантиметров осадков. Утро понедельника город встречает в сугробах, спецтехника и коммунальные службы работают в авральном режиме, сообщает НТВ. Если накануне был выходной и заторов на дорогах удалось избежать, то в понедельник власти призывают водителей отказаться от поездок на личном транспорте. По прогнозам синоптиков, зима в регионе задерживается. «Как минимум еще на неделю», – уточняют специалисты, передает газета Metro.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46