Свердловские журналисты наладят диалог с властями: электронное «место встречи» появится 1 января
13.12.2010
Губернатор Свердловской области на фестивале «Уральский медиафорум — 2010: WEB-поколение» отметил, что пресса должна иметь возможность делиться проблемами с властью и получать от нее защиту, сообщает департамент информационной политики губернатора.
«Мы с вами договаривались, что у нас должен быть медиапортал для средств массовой информации Свердловской области. С 1 января такой портал будет. Мы должны отработать систему взаимодействия», — сказал Александр Мишарин.
Губернатор также отметил, что последнее время между властью и прессой начал налаживаться диалог. Говорили в ходе дискуссии и об открытии в Екатеринбурге Дома журналистов, и о необходимости создания центра повышения квалификации для работников медиасферы, но конкретных решений по данным вопросам принято еще не было.
«Мы с вами договаривались, что у нас должен быть медиапортал для средств массовой информации Свердловской области. С 1 января такой портал будет. Мы должны отработать систему взаимодействия», — сказал Александр Мишарин.
Губернатор также отметил, что последнее время между властью и прессой начал налаживаться диалог. Говорили в ходе дискуссии и об открытии в Екатеринбурге Дома журналистов, и о необходимости создания центра повышения квалификации для работников медиасферы, но конкретных решений по данным вопросам принято еще не было.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24