Власти Москвы увеличат штраф до 5 тысяч рублей за выезд грузовиков на МКАД
05.03.2013
В правительстве Москвы подготовят проект распорядительного документа об увеличении действующего штрафа в 300 рублей за въезд большегрузного транспорта в дневное время на МКАД до 5 тыс. рублей, сообщает «Интерфакс». «Я прошу внести проект решения в Московскую городскую думу об увеличении этого штрафа постепенно, помесячно, до 5 тысяч рублей до 1 июля», - сказал Собянин на заседании правительства Москвы. По словам столичного градоначальника, действующий штраф оказался недостаточно эффективным. Количество грузовиков на МКАД уменьшилось, но недостаточно, сообщает пресс-служба правительства Москвы, передает Мир 24.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46