В Екатеринбурге очередное коммунальное ЧП. Без воды остались сотрудники ГИБДД
05.03.2013
Сегодня, 5 марта, возле дома № 269 на улице 8 Марта прорвало трубопровод. Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, от воды отключены база РСУ, автобаза, АЗС и автоколонна, расположенные на улице 8 Марта, а также здание ГИБДД (переулок Водительский, 20).
На данный момент на место коммунальной аварии выехала ремонтная бригада горводоканала. Специалисты пытаются найти место протечки водопровода.
Крупные коммунальные аварии в Екатеринбурге в последнее время происходят все чаще. Буквально вчера на улице Бебеля прорвало трубопровод холодного водоснабжения, из-за чего залило проезжую часть. В результате вода была отключена в 16-этажном жилом доме, двух детских садах и школе.
На данный момент на место коммунальной аварии выехала ремонтная бригада горводоканала. Специалисты пытаются найти место протечки водопровода.
Крупные коммунальные аварии в Екатеринбурге в последнее время происходят все чаще. Буквально вчера на улице Бебеля прорвало трубопровод холодного водоснабжения, из-за чего залило проезжую часть. В результате вода была отключена в 16-этажном жилом доме, двух детских садах и школе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46