В «Ростехнологиях» выявили хищение более 21 млн рублей
04.03.2013
В Москве полиция заподозрила в хищении свыше 21 млн рублей генерального директора одного из оборонно-промышленных предприятий госкорпорации «Ростех», сообщает Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции. Следователи установили, что руководитель ОАО «НПП «Темп» им. Ф. Короткова» заключил контракты с двумя организациями на проведение ремонтно-строительных работ. Подрядчики не выполнили возложенных на них обязательств, однако генеральный директор «Темпа» подписал акты приема работ и оплатил выставленные счета, передает «Труд». Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество», которая предполагает до 10 лет лишения свободы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46