Ким Чен Ын попросил Родмана передать Бараку Обаме, чтобы тот ему позвонил
04.03.2013
Бывший баскетболист Деннис Родман, посетивший недавно Северную Корею, заявил, что лидер КНДР Ким Чен Ын попросил Барака Обаму позвонить ему. Северокорейский лидер хочет обсудить с американским президентом отношения между их странами, сообщает «ФедералПресс». «Он хочет, чтобы Обама ему позвонил, — заявил Родман в интервью телекомпании ABC. – Он (Ким Чен Ын) сказал мне: «Деннис, я не хочу войны!» «Ким обожает баскетбол. И я сказал, что Обама тоже любит баскетбол… Так что давайте с этого и начнем», — рассказал о своем диалоге с лидером Северной Кореи бывший игрок НБА, передает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46