В трех селах Пригородного района Северной Осетии введен режим КТО
04.03.2013
В трех населенных пунктах Пригородного района Северной Осетии введен режим контртеррористической операции (КТО), сообщает «Росбалт». Под действие спецрежима попали поселки Тарское, Верхний Комгарон, Нижний Комгарон, а также прилегающие к ним лесные массивы по рубежу административной границы с Ингушетией. «Режим КТО c 06:00 мск введен решением руководителя оперативного штаба по Северной Осетии в целях предотвращения возможных терактов, минимизации их последствий и защиты жизненно важных объектов», - сообщили в пресс-службе УФСБ по республике.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46