В Шотландии на заводе Chivas по ошибке в канализацию вылили 18 тысяч литров виски
01.03.2013
В Шотландии на алкогольном заводе «Чивас» произошла утечка виски. В результате, как сообщает BBC, в местную канализацию попало около 18 тысяч литров алкоголя. ЧП произошло на заводе компании Chivas Brothers, которая производит виски Ballantine’s. Сотрудники вместо того, чтобы промыть трубы на производстве моющим составом, случайно пустили по этим трубам тысячи литров виски. Они даже не заметили утечку, о ней работникам сообщили из канализационной службы города. Последние уловили сильнейший запах алкоголя в сточных водах и сразу же позвонили в Chivas Brothers, передает «МИР 24».
Руководители завода Chivas Brothers «побагровели», узнав о случившемся. Начато внутреннее расследование инцидента. «Виновным очень повезет, если им удастся сохранить работу», – заявил источник внутри предприятия.
Руководители завода Chivas Brothers «побагровели», узнав о случившемся. Начато внутреннее расследование инцидента. «Виновным очень повезет, если им удастся сохранить работу», – заявил источник внутри предприятия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46