Михаил Ковальчук уходит с поста главы совета директоров РКК «Энергия»
27.02.2013
Директор Национального исследовательского центра «Курчатовский институт» Михаил Ковальчук решил покинуть пост председателя совета директоров ракетно-космической корпорации «Энергия», пишут «Известия». В Роскосмосе изданию сообщили, что заявление Ковальчука об уходе уже поступило в Военно-промышленную комиссию при правительстве РФ. По словам Ковальчука, решение отказаться от поста председателя совета директоров он принял из-за резко возросшей нагрузки по основному месту работы, которая не позволяет ему полностью посвятить себя работе в РКК «Энергия», сообщает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42