Мать погибшего в США Максима Кузьмина выгнали из поезда за пьяный дебош
22.02.2013
Мать усыновленных в США братьев Кузьминых Юлия возвращалась домой в Гдов после ток-шоу на канале «Россия 1» и была снята вместе с гражданским супругом с поезда Москва – Псков из-за дебоширства в пьяном состоянии, сообщает РБК daily. Кузьмина ранее заявила, что будет добиваться восстановления родительских прав, и обратилась за помощью к детскому омбудсмену Астахову. 20 февраля Астахов, который первым сообщил о гибели в США Максима Кузьмина, заявил, что биологическая мать мальчиков просит вернуть ей родительские права и оставшегося в живых сына, напоминает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46