«Рубин» и «Анжи» вышли в 1/8 финала Лиги Европы
22.02.2013
«Рубин» с минимальным счетом уступил мадридскому «Атлетико», однако благодаря положительной разнице мячей казанцы вышли в 1/8 финала Лиги Европы. Единственный гол в конце встречи забил Радамель Фалькао.
«Анжи» стал сегодня единственной российской командой, не проигравшей в ответной встрече. Махачкалинцы на выезде добились ничьей с «Ганновером» - 1:1 - и также пробились в 1/8 финала.
«Анжи» стал сегодня единственной российской командой, не проигравшей в ответной встрече. Махачкалинцы на выезде добились ничьей с «Ганновером» - 1:1 - и также пробились в 1/8 финала.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46