На центральные штаты США обрушился сильнейший за 100 лет снегопад
22.02.2013
На США обрушился снегопад – самый сильный за последние сто лет. В двух центральных штатах – Канзасе и Миссури – введено чрезвычайное положение, полиция просит людей по возможности оставаться дома. Уже известно минимум о двоих погибших, передает «Вести.ру». К настоящему моменту высота снега в указанных штатах превысила отметку в 45 см. Стихией также задеты Колорадо, Небраска, Айова и Иллинойс.
Авиасообщение с центральной частью США практически парализовано, а в штате Арканзас отменили учения чрезвычайных служб. Планировалось, что будут отрабатывать действия при условном ледяном шторме, но иметь дело пришлось с реальным, отмечает НТВ.
Авиасообщение с центральной частью США практически парализовано, а в штате Арканзас отменили учения чрезвычайных служб. Планировалось, что будут отрабатывать действия при условном ледяном шторме, но иметь дело пришлось с реальным, отмечает НТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46