Медведев назвал метеоритный дождь над Уралом символом Красноярского форума
15.02.2013
Премьер-министр России Медведев, выступая на экономическом форуме в Красноярске, выразил надежду, что прошедший над Уралом метеоритный дождь не повлечет за собой серьезных последствий. «Сегодня над Челябинской областью, Тюменью и в некоторых других местах прошел метеоритный дождь. Это еще один символ, должно быть, нашего форума. Надеюсь, что последствий серьезных не будет, но, тем не менее, это доказательство того, что не только экономика уязвима, но и вся наша планета», – сказал премьер в ходе Красноярского экономического форума, передает «Утро.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46