Совершено разбойное нападение на почтовое отделение в Ревде
15.02.2013
Отделение почтовой связи № 6 в г. Ревда (Горького, 30) возобновит сегодня обслуживание клиентов с 13:00. Напомним, что вечером 14 февраля отделение подверглось разбойному нападению. Работники отделения почтовой связи не пострадали.
Как сообщила группа по связям с общественностью УФПС Свердловской области, в настоящее время проводятся следственные мероприятия. Свердловские почтовики оказывают необходимое содействие по поимке преступника.
Происшествия криминального характера никогда не приводят к сбоям в почтовом обслуживании населения и организаций. Все обязательства перед клиентами при любых обстоятельствах выполняются Почтой России в срок и в полном объеме.
Как сообщила группа по связям с общественностью УФПС Свердловской области, в настоящее время проводятся следственные мероприятия. Свердловские почтовики оказывают необходимое содействие по поимке преступника.
Происшествия криминального характера никогда не приводят к сбоям в почтовом обслуживании населения и организаций. Все обязательства перед клиентами при любых обстоятельствах выполняются Почтой России в срок и в полном объеме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46