Собянин не видит необходимости в досрочных выборах мэра Москвы
14.02.2013
Мэр Москвы не видит необходимости в досрочных выборах. «Я считаю, что определены сроки выборов, можно в эти сроки и избираться», - сказал Собянин в интервью газете «Коммерсантъ». «Пока не чувствую такого желания москвичей. По тем опросам, которые у нас есть, процентов 70-80 москвичей не хотят никаких досрочных выборов. Считают, что надо работать, а не заниматься политикой», - отметил Собянин, передает «Интерфакс».
Ранее пресс-секретарь мэра и правительства города Гульнара Пенькова опровергла слухи о возможных досрочных выборах главы города. Полномочия Сергея Собянина на этом посту истекут в 2015 году, сообщает BFM.ru.
Ранее пресс-секретарь мэра и правительства города Гульнара Пенькова опровергла слухи о возможных досрочных выборах главы города. Полномочия Сергея Собянина на этом посту истекут в 2015 году, сообщает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46