Одного из пострадавших на шахте «Воркутинская» доставили в Москву самолетом МЧС
12.02.2013
Самолет Ил-76 МЧС России 12 февраля в 01:15 мск доставил пострадавшего при взрыве на шахте «Воркутинская» в Москву для оказания медицинской помощи в институте хирургии им. Вишневского, сообщает радио «Маяк». Еще двое шахтеров остаются в местной больнице в Воркуте.
Инцидент произошёл утром в Республике Коми. На шахте «Воркутинская» на глубине 800 метров взорвался метан. В момент взрыва на аварийном участке находилось 26 человек. Выжить удалось только восьмерым, передает «Вести.ру».
Инцидент произошёл утром в Республике Коми. На шахте «Воркутинская» на глубине 800 метров взорвался метан. В момент взрыва на аварийном участке находилось 26 человек. Выжить удалось только восьмерым, передает «Вести.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59