Свердловчанин завоевал первую медаль для сборной России на чемпионате мира по биатлону
11.02.2013
Екатеринбуржец Антон Шипулин выиграл бронзовую медаль в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону в Нове-Место. Золото завоевал норвежец Эмиль Хегле Свендсен, серебро – француз Мартен Фуркад. Еще один представитель России, Дмитрий Малышко, занял четвертое место, сообщает пресс-служба мэрии.
– Начало положено. Думаю, что мы и дальше будем бороться в следующих гонках за медали. Эта бронза точно не будет последней наградой для нас на этом чемпионате мира в Нове-Место. Все у нас будет хорошо. Я ожидал, что Эмиль и Мартен рванут на финишном отрезке. Они задавили меня своим авторитетом. Думаю, что в следующий раз в такой ситуации я буду больше приспособлен к такому рывку, – заявил Антон Шипулин порталу Biathlonrus.com.
– Начало положено. Думаю, что мы и дальше будем бороться в следующих гонках за медали. Эта бронза точно не будет последней наградой для нас на этом чемпионате мира в Нове-Место. Все у нас будет хорошо. Я ожидал, что Эмиль и Мартен рванут на финишном отрезке. Они задавили меня своим авторитетом. Думаю, что в следующий раз в такой ситуации я буду больше приспособлен к такому рывку, – заявил Антон Шипулин порталу Biathlonrus.com.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36