Глава Екатеринбурга отправился в Москву. В столицу он везет предложения в адрес председателя Госдумы Федерального Собрания
08.02.2013
Сегодня, 8 февраля, в Москве глава Екатеринбурга – председатель Екатеринбургской гордумы, президент ассоциации «Города Урала» Евгений Порунов примет участие в первом заседании Совета по местному самоуправлению, которое проведет председатель Госдумы Федерального Собрания РФ Сергей Нарышкин, сообщает пресс-служба Екатеринбургской гордумы.
На заседании будут рассмотрены вопросы формирования экономических основ местного самоуправления, существующие возможности и необходимые изменения законодательства. Евгений Порунов планирует выступить с пакетом предложений по местному самоуправлению.
На заседании будут рассмотрены вопросы формирования экономических основ местного самоуправления, существующие возможности и необходимые изменения законодательства. Евгений Порунов планирует выступить с пакетом предложений по местному самоуправлению.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46