Власти России решили вернуть зимнее время на всей территории страны
07.02.2013
Законопроект о возвращении в России перехода на зимнее время скоро внесут в Госдуму РФ, правительство уже приняло решение об этом, сообщили «Известия» в четверг со ссылкой на высокопоставленные источники в Кремле и Белом доме. По данным источника «Известий» в администрации президента, в правительстве рассматривали два варианта: вернуться к старой системе и переводить часы два раза в год или перейти на постоянное зимнее время. В итоге предпочтения были отданы второму варианту.
Как отмечает издание, отказу от инициативы Медведева способствовала просьба руководства МОК, обеспокоенного возможным снижением телерейтингов Олимпиады в Сочи. Как напоминает РСН, перевод стрелок на часах был отменен в России в феврале 2011 года.
Как отмечает издание, отказу от инициативы Медведева способствовала просьба руководства МОК, обеспокоенного возможным снижением телерейтингов Олимпиады в Сочи. Как напоминает РСН, перевод стрелок на часах был отменен в России в феврале 2011 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46