Джон Керри повторно принял присягу госсекретаря США
07.02.2013
Джон Керри в среду принял повторную присягу госсекретаря США на торжественной церемонии в Госдепартаменте. К присяге нового главу Госдепа привел вице-президент США Джо Байден. «Америке сейчас не время отступать. Мы должны оставаться лидерами», – сказал Керри.
Керри принимает присягу уже во второй раз. Первая церемония, которая состоялась в минувшую пятницу, была частной и на ней присутствовал лишь узкий круг людей. Клятву у Керри тогда принимала член Верховного суда США Елена Кейган, напоминает НТВ.
Керри принимает присягу уже во второй раз. Первая церемония, которая состоялась в минувшую пятницу, была частной и на ней присутствовал лишь узкий круг людей. Клятву у Керри тогда принимала член Верховного суда США Елена Кейган, напоминает НТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46