США предложили России вернуть двусторонние отношения в «нормальную колею»
04.02.2013
США предложили России вернуть двусторонние отношения в «нормальную колею» и начать нормализацию отношений с сотрудничества в сферах, в которых позиции двух стран совпадают. Как пишет в понедельник, 4 февраля, «Коммерсантъ», об этом вице-президент США Джо Байден и министр иностранных дел РФ Сергей Лавров говорили во время встречи, состоявшейся в рамках ежегодной Международной конференции по безопасности в Мюнхене.
Байден оценивает процесс «перезагрузки» в отношениях с Россией, который он сам и запустил, как принесший ряд результатов, в том числе подписание договора о сокращении наступательных вооружений (СНВ-3), вступление России в ВТО, сотрудничество по ряду проблем мировой политики и создание двусторонней президентской комиссии, передает РБК.
Байден оценивает процесс «перезагрузки» в отношениях с Россией, который он сам и запустил, как принесший ряд результатов, в том числе подписание договора о сокращении наступательных вооружений (СНВ-3), вступление России в ВТО, сотрудничество по ряду проблем мировой политики и создание двусторонней президентской комиссии, передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46