Американская певица Бейонсе на инаугурации Обамы пела гимн США под фонограмму
01.02.2013
Популярная американская исполнительница Бейонсе выступила с комментариями по поводу слухов, что она исполнила государственный гимн под фонограмму во время инаугурации президента Барака Обамы. Артистка призналась, что действительно пела «под фанеру», однако отметила, что не видит в этом ничего предосудительного, сообщает «Дни.ру». «Это было шоу, которое в прямом эфире транслировалось по национальному телевидению, и я не могла рисковать, поэтому воспользовалась фонограммой», – сказала Бейонсе на пресс-конференции. При этом звезда отметила, что использование фонограммы весьма распространено в шоу-бизнесе и она гордится тем, как выступила на инаугурации, передает «Мир 24».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46