Следователи нашли очередное хищение средств Минобороны РФ
31.01.2013
Очередное уголовное дело возбуждено по факту хищения средств Минобороны РФ. По данным следствия, хищение было совершено при заключении госконтракта на техническое обслуживание и ремонт военных городков с филиалом компании «Славянка», сообщает «Труд». На выполнение работ «Славянке» было выделено шесть миллионов рублей, из которых четыре миллиона были заплачены за фактически не выполненные работы. В рамках расследования нового дела военные следователи изъяли документы о ремонтных работах в военном городке, а также намерены допросить сотрудников филиала «Владивостокский» и части 20982, передает «Лента.ру». Сейчас следователи допрашивают должностных лиц филиала «Славянки» и воинской части, изъята соответствующая документация. Расследование уголовного дела продолжается.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46