Венеция отказалась от партнерских отношений с Петербургом из-за закона о геях
29.01.2013
Городской совет Венеции приостановил партнерские отношения с Петербургом из-за т.н. «гомофобского закона». Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на местных депутатов. В одобренном ими документе напоминается, что семь лет действовало соглашение между городами о партнерстве. В документе, одобренном городским советом Венеции, говорится, что он «не может игнорировать» принятие закона, который «на практике делает незаконным написание статей, проведение мероприятий и обсуждение на публике гомосексуализма», передает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46