Власти США выделят $50,5 млрд пострадавшим от урагана «Сэнди»
29.01.2013
Конгресс США принял закон о выделении 50,5 млрд долларов на оказание помощи районам, пострадавшим в октябре от разрушительного урагана «Сэнди», сообщает «Эхо Москвы». Документ в основном поддержали демократы, обеспечив в сенате ему 53 голоса. Ранее за принятие подобного документа проголосовала Палата представителей американского конгресса. «За» высказался 241 член палаты, против – 180, передает РГ. Жертвами урагана «Сэнди» в США, обрушившегося на северо-восточное побережье стравны, стал 121 человек. Ущерб, нанесенный американской экономике, оценивается в миллиарды долларов, отмечает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46