Возрастное ограничение 18+
«Уралхиммаш» и «Уралсевергаз» могут отозвать иски о банкротстве «Екатеринбургэнерго»
Один из главных екатеринбургских поставщиков тепла – МУП «Екатеринбургэнерго» – не будет банкротом. Об этом заявил начальник департамента по управлению муниципальным имуществом городской администрации Вадим Дударенко. На счета «Екатеринбургэнерго» в скором времени должны прийти денежные средства (в частности, от «СТК»), которые обязал перевести суд. Поэтому процедуру банкротства, иски о котором подали в Арбитражный суд Свердловской области ОАО «Уралхиммаш» и ЗАО «Уралсевергаз», вероятно, отменят после погашения долга.
Напомним, в начале года в Арбитражный суд поступили заявления ОАО «Уралхиммаш» и ЗАО «Уралсевергаз – независимая газовая компания» о признании банкротом МУП «Екатеринбургэнерго». Муниципальное предприятие задолжало порядка 900 млн рублей обеим компаниям. Мероприятие для возрастной категории 18+
Напомним, в начале года в Арбитражный суд поступили заявления ОАО «Уралхиммаш» и ЗАО «Уралсевергаз – независимая газовая компания» о признании банкротом МУП «Екатеринбургэнерго». Муниципальное предприятие задолжало порядка 900 млн рублей обеим компаниям. Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


У «Коляда-театра» вновь появился учредитель — Эке Вашакидзе удалось выиграть суд
Гостиницу «Мадрид» в Екатеринбурге готовят вновь выставить на торги
Монеточку* будут судить в Москве по делу о неисполнении обязанностей иноагента