Куйвашев: «Восхищаюсь Вашим высочайшим профессионализмом». Свердловский губернатор поздравил знаменитого альтиста
24.01.2013
Губернатор Евгений Куйвашев поздравил телеграммой художественного руководителя и главного дирижера Государственного симфонического оркестра «Новая Россия» Юрия Башмета, который отмечает сегодня, 24 января, 60-летний юбилей, сообщает пресс-служба свердловского правительства.
«Примите самые сердечные и теплые поздравления в день Вашего юбилея!» – сказано в телеграмме.
«Талантливый музыкант-альтист, руководитель Государственного симфонического оркестра «Новая Россия», Вы вносите огромный вклад в популяризацию классического музыкального искусства в нашей стране и во всем мире. Восхищаюсь Вашим высочайшим профессионализмом, мощной творческой энергией, зрелой гражданской позицией.
Особого уважения заслуживает широкая благотворительная, просветительская и педагогическая деятельность, которую Вы ведете на протяжении многих лет.
Желаю Вам жизненных сил и крепкого здоровья на долгие годы, успешной реализации всех планов и начинаний, счастья, благополучия, мира и добра», - отметил губернатор.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46