В Азербайджане возмущенные жители сожгли отель и машину, принадлежащие главе района
24.01.2013
В городе Исмаиллы на северо-западе Азербайджана люди устроили акцию протеста против владельца местного отеля «Чыраг», который в пьяном виде устроил ДТП и врезался в столб ЛЭП. Хозяин отеля стал противоречить протестующим, и тогда они сожгли его гостиницу и автомобиль, сообщает Firstnews. «После этого люди совершили шествие к дому главы исполнительной власти (района). Поджог его дома был предотвращен, однако во дворе был совершен маленький поджог», – сообщил бакинскому информагентству АРА начальник полиции района Низами Годжаев. Полиция задержала одного из протестующих.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46