Российский певец Алексей Воробьев разбился в автокатастрофе в США
23.01.2013
Российский певец и участник «Евровидения-2011» Алексей Воробьев серьезно пострадал в результате ДТП в Лос-Анджелесе. В настоящее время артист находится в реанимации, передает телеканал «Москва 24». «Леша ехал на кабриолете с открытым верхом. И в него врезалась машина – за рулем был мужчина, несся на бешеной скорости. Алексей находится в очень тяжелом состоянии, сейчас в реанимации. У него зафиксированы многочисленные переломы и черепно-мозговая травма. Лешу готовят к срочной операции. Мы все за него безумно переживаем и очень надеемся, что он выкарабкается. Врачи обещали сделать все возможное», – цитирует Heat.ru директора артиста Леонида Дзюника.
Алексей Воробьев участвовал в конкурсе «Евровидение-2011», который проходил в немецком Дюссельдорфе. Россиянин с песней «Get You» занял 16-е место, напоминает «Взгляд».
Алексей Воробьев участвовал в конкурсе «Евровидение-2011», который проходил в немецком Дюссельдорфе. Россиянин с песней «Get You» занял 16-е место, напоминает «Взгляд».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46