В администрации Екатеринбурга появилась новая должность. Первый кандидат на пост уже известен
23.01.2013
Сегодня, 23 января, состоялось заседание комиссии по местному самоуправлению администрации Екатеринбурга, на котором рассматривалось несколько вопросов, в том числе введение новой должности вице-мэра.
Большинством голосов (8 по первому вопросу и 7 по второму) было решено ввести дополнительную должность в мэрии, а также - не проводить процедуру публичных слушаний по данному вопросу.
Напомним, что на прошлой неделе появилась информация о том, что новое место может быть создано под заместителя руководителя администрации Екатеринбурга Сергея Тушина, но в мэрии эту информацию не подтвердили.
Большинством голосов (8 по первому вопросу и 7 по второму) было решено ввести дополнительную должность в мэрии, а также - не проводить процедуру публичных слушаний по данному вопросу.
Напомним, что на прошлой неделе появилась информация о том, что новое место может быть создано под заместителя руководителя администрации Екатеринбурга Сергея Тушина, но в мэрии эту информацию не подтвердили.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34