Медведев потребовал максимального наказания за пьянство за рулем
22.01.2013
Премьер-министр России Медведев заявил, что он настаивает на принятии максимально жесткой версии закона о наказании за «пьянство за рулем», передает РИА Новости. Глава правительства подчеркнул, что он придерживался такого мнения в прошлом и продолжает разделять эту позицию сейчас. Документ предусматривает увеличение административного штрафа до 50 тысяч рублей, за отдельные виды правонарушений в состоянии алкогольного опьянения – до 200 тысяч рублей, а также значительное увеличение уголовной ответственности за причинение вреда жизни и здоровью при ДТП по вине пьяных водителей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04