Петиция в защиту больницы № 31 в Петербурге собрала более полутора тысяч подписей
21.01.2013
Петицию в защиту больницы № 31 Петербурга подписали 1,5 тысячи человек. Речь идёт о горбольнице, где лечатся онкобольные дети. Петиция выложена в Интернете всего несколько часов назад.
Авторы документа обращаются к Путину, управляющему делами президента Кожину, председателю Высшего арбитражного суда Иванову, председателю Верховного суда Лебедеву и министру здравоохранения Скворцовой и просят высшее руководство страны сохранить лечебное учреждение в его нынешнем виде, сообщает «Лента.ру».
Авторы документа обращаются к Путину, управляющему делами президента Кожину, председателю Высшего арбитражного суда Иванову, председателю Верховного суда Лебедеву и министру здравоохранения Скворцовой и просят высшее руководство страны сохранить лечебное учреждение в его нынешнем виде, сообщает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54