Экс-глава «Военторга» Марина Лопатина подозревается в хищении 50 млн рублей
17.01.2013
Экс-глава «Военторга», ранее также возглавлявшая издательский дом «Красная Звезда», Марина Лопатина подозревается в причастности к хищению 50 млн рублей, выплаченных военным ведомством за якобы оказанные агентские услуги. По делу проведены обыски и выемки, сообщили «Интерфаксу» источники, близкие к следствию. По данным следствия, Лопатина вместе с руководителем центра правовой поддержки «Эксперт» Екатериной Сметановой, которая сейчас уже арестована по делу «Оборонсервиса», организовала хищение бюджетных средств, выделенных на агентские и юридические услуги при продаже имущества «Воениздата», передает Forbes.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46