Оранжевое настроение в центре города. Очередная инсталляция художника Тимофея Ради сделала Екатеринбург уютнее (ФОТО)
14.01.2013
Известный в Екатеринбурге уличный художник Тимофей Радя в очередной раз порадовал горожан своим новым произведением. Вчера, 13 января, он повесил два абажура оранжевого цвета на фонари между зданиями Оперного театра и бывшего УрГУ им. Горького на проспекте Ленина.
Сообщается, что эта работа сделана в рамках фестиваля светового искусства «Не темно». Ранее Радя уже создавал подобные инсталляции из серии «Улучшения на районе».
Сообщается, что эта работа сделана в рамках фестиваля светового искусства «Не темно». Ранее Радя уже создавал подобные инсталляции из серии «Улучшения на районе».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46