В Хабаровске пьяница обстрелял школу и детсад ради развлечения
11.01.2013
До семи лет лишения свободы грозит жителю поселка Солнечный Хабаровского края, который обстрелял из охотничьего ружья местную школу и детский сад, передает «Правда.ру». По информации следствия, мужчина был пьян и ради забавы начал стрелять из охотничьего ружья по школе, детскому саду, соседнему дому, уличному фонарю и автомобилю, припаркованному во дворе, говорится в сообщении пресс-службы на сайте ГУ МВД по региону. В результате обстрела пострадал водитель автомобиля, ему ранило лицо осколками стекла. Кроме того, в детском садике повреждена дверь, а в школе выбито стекло, сообщает РБК daily. В отношении стрелявшего возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46