В Иркутске 25-летняя местная жительница похитила ребёнка из роддома
11.01.2013
Из Ивано-Матренинской больницы Иркутска была похищена новорожденная девочка, от которой отказалась мать. Как сообщили «ФедералПресс» в четверг, 10 января, в пресс-службе областного СУ СКР, возбуждено уголовное дело. Как рассказали в пресс-службе ГУВД по Иркутской области, девочка пропала накануне – в одну из больничных палат вошла женщина в медицинском халате. Представившись матерью девочки, она заявила, что доктор велел отнести ребенка на УЗИ. После этого ни женщину, ни малышку никто не видел. По подозрению в похищении ребенка задержана 25-летняя местная жительница.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46