Совет директоров Национальной хоккейной лиги ратифицировал коллективный договор
10.01.2013
Совет директоров Национальной хоккейной лиги (НХЛ) единогласно проголосовал за ратификацию нового коллективного договора с профсоюзом игроков. «Для болельщиков по всему миру это означает, что хоккей вернулся», – приводит слова главы НХЛ РИА «Новости». Сообщается, что 12 января стороны поставят подписи под документом, после чего новый сезон в НХЛ будет открыт. Добавим также, что новое коллективное соглашение с профсоюзом, за которое проголосовали все 30 членов совета директоров НХЛ, рассчитано на десять лет, отмечает «Голос России».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46