Коммунисты просят не пускать сборную США на Олимпиаду в Сочи
09.01.2013
«Коммунисты России» просят не пускать США на Олимпиаду в Сочи. Представители недавно созданной партии написали соответствующее письмо на имя Путина. Коммунисты утверждают, что принятия «антимагнитского закона» недостаточно для полноценного ответа американцам и необходимо ещё запретить их сборной выступать на Играх в 2014 году, пишет газета «Известия». Один из авторов письма — секретарь краснодарского регионального отделения «Коммунистов России» Абрамян сообщил, что письма с предложением ограничить допуск сборной США в Сочи были направлены кроме президента в правительство РФ и Государственную думу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46