Теплоснабжение Среднеуральска восстановлено. Была неплотность на прямом сетевом трубопроводе
27.12.2012
Как сообщила пресс-служба СУГРЭС, 27 декабря в 9:00 в связи с образованием неплотности на прямом сетевом трубопроводе подачи горячей воды в систему отопления Среднеуральска временно было ограничено теплоснабжение потребителей всего города.
Ремонтные работы были начаты незамедлительно, дефект был устранен к 14:00. С 14:30 тепломагистраль начали заполнять водой. Полностью теплоснабжение восстановлено в 15:35.
Ремонтные работы были начаты незамедлительно, дефект был устранен к 14:00. С 14:30 тепломагистраль начали заполнять водой. Полностью теплоснабжение восстановлено в 15:35.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46