Президент радиостанции «Свобода» Стивен Корн отстранен от занимаемой должности
25.12.2012
Президент радиостанций «Свобода» и «Свободная Европа» Стивен Корн уйдет со своих постов до февраля 2013 года из-за «непоправимых ошибок» и «развала московской редакции». Об этом пишет РИА «Новости». Стивен Корн, экс-руководитель CNN, был назначен президентом «Радио Свобода» в июне 2011 года. Осенью 2012 года в русской службе «Радио Свобода» была проведена реформа, приведшая к сокращению десятков сотрудников московского отделения и падению посещаемости сайта радиостанции, передает «Росбалт». По словам члена Совета управляющих по вопросам вещания Виктора Эша, Корн сумел превратить «российских диссидентов» из сторонников в оппонентов «Радио Свобода», которое некогда было «иконой свободы и справедливости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46